Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
 Смотрите нас на YouTube  || Продолжается прием на заочную форму обучения. Тел. приемной комиссии 224-25-65 || ОБЩЕЖИТИЯ НЕТ! ||
Размер текста:

Герман Клевцов – обучающийся группы К-62, с детства занимается хоккеем. И совсем недавно его команда одержала очень важную победу!

Герман Клевцов играл за команду ХК «Авиатор», турнир длился девять месяцев. На соревнованиях его команда была аутсайдером, болельщики не ожидали никаких побед и достижений от игроков команды.  Но ребята после трех  поражений подряд в отборочном туре смогли прервать череду неудач и выйти в плэй-офф из одиннадцати участников. Потом вышли в четвертьфинал, полуфинал и вот финал!

С самого начала «Авиатор» перехватил инициативу в игре, и уже на пятой минуте команда вышла вперед 1:0. С этого момента позиция «Авиатора» продолжала крепнуть, но и соперники – команда «Регион 54» не сбавляла темп, что вылилось в преимущество по броскам. Однако счет оставался неизменным. После перерыва игра немного выровнялась. Правда, к воротам соперника чаще пробирался «Авиатор». В третьем периоде «Регион 54» перехватил инициативу и сократил отставание. На что «Авиатору» потребовалось пять минут, чтобы вернуть комфортные «+2».  До окончания игры «Регион 54» продолжал борьбу, но пробить соперника им никак не удавалось. Со счётом 6:3 победил ХК «Авиатор» и стал новым заслуженным обладателем кубка И.В. Храмцова!

Поздравляем Германа Клевцова и его команду с отличной игрой!