Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Региональный чемпионат “Молодые профессионалы 2018” компетенция “Предпринимательство” 5-9 февраля 2018г. Смотрите нас на YouTube  || Региональный чемпионат “Молодые профессионалы 2018” компетенция “Предпринимательство” 5-9 февраля 2018г. Смотрите нас на YouTube  ||
Размер текста:

ГРУППА Л-71

 18.01.2018

 17.01.2018

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

 08:30

 -

08:30

 Математика /Хлестунова А.Ю.

10:00

Химия /Зайцева Е.В.

10:00

Литература /Цыганова И.А.

11:50

Русский язык /Цыганова И.А.

11:50

Иностранный язык /Мухтарова Е.В., Казакова А.С.

13:20 

Право /Алтухова А.Ю.

13:20

 География /Рындина М.В.

ГРУППА Л-72

18.01.2018 

17.01.2018

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

 08:30

Химия /Зайцева Е.В.

08:30

География /Рындина М.В.

10:00 

Русский язык /Цыганова И.А.

10:00

 Математика /Хлестунова А.Ю.

11:50 

Право /Алтухова А.Ю.

11:50

Литература /Цыганова И.А

13:20 

 

13:20

ГРУППА Л-73

 18.01.2018

17.01.2018 

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

08:30

Русский язык /Цыганова И.А.

08:30

Литература /Цыганова И.А

10:00 

Право /Алтухова А.Ю.

10:00

География /Рындина М.В.

11:50 

Химия /Зайцева Е.В.

11:50

 Математика /Хлестунова А.Ю

13:20 

 

13:20

ГРУППА К-71

18.02.2018

17.01.2018 

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

08:30

Физическая культура /Перемитин В.А.

08:30

 -

10:00

 История /Кожухова А.К.

10:00

Математика /Богдашкина Н.П.

11:50

Обществознание /Тимофеева И.К.

11:50

Химия /Зайцева Е.В.

13:20

 ОБЖ /Рындина М.В.

13:20

 Физическая культура /Перемитин В.А.

ГРУППА К-72

18.01.2018

17.01.2018

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

08:30

Обществознание /Тимофеева И.К.

08:30

Математика /Богдашкина Н.П.

10:00

Физическая культура /Перемитин В.А.

10:00

Химия /Зайцева Е.В.

11:50

ОБЖ /Рындина М.В.

11:50

Экономика /Шаевич М.В. 

13:20


13:20


ГРУППА К-73

18.01.2018

17.01.2018

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

08:30

ОБЖ /Рындина М.В.

08:30

Химия /Зайцева Е.В.

10:00

Обществознание /Тимофеева И.К.

10:00

Экономика /Шаевич М.В. 

11:50

11:50

13:20

 

13:20

ГРУППА Ю-71

18.01.2018 

17.01.2018 

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

08:30

Право /Алтухова М.В.

08:30

 -

10:00 

ОБЖ /Рындина М.В.

10:00

 -

11:50 

Физическая культура /Перемитин В.А.

11:50

 География /Рындина М.В.

13:20 

Обществознание /Тимофеева И.К.

13:20

История /Кожухова А.К.

ГРУППА Л-61

18.01.2018 

17.01.2018

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

08:30

 ОПЛП /Пятова Е.Ю.

08:30

-

10:00 

Физическая культура /Проценко П.М.

10:00

Физическая культура /Проценко П.М.

11:50 

ПОПД /Сотникова А.Ю.

11:50

Иностранный язык /Деева ТВ.

13:20 

 Русский язык и культура речи /Виноградова А.С.

13:20 

 Информатика /Саакян И.Л.

ГРУППА Л-62

18.01.2018 

17.01.2018 

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

08:30

Физическая культура /Проценко П.М.

08:30

Физическая культура /Проценко П.М.

10:00

ПОПД /Сотникова А.Ю.

10:00

Иностранный язык /Деева ТВ.

11:50

ОПЛП /Пятова Е.Ю.

11:50

Информатика /Саакян И.Л.

13:20

 

13:20

 Русский язык и культура речи /Виноградова А.С.

ГРУППА Л-63

18.01.2018 

17.01.2018

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

08:30

ПОПД /Сотникова А.Ю.

08:30

Иностранный язык /Деева ТВ.

10:00

ОПЛП /Пятова Е.Ю.

10:00

Информатика /Саакян И.Л.

11:50

Физическая культура /Проценко П.М.

11:50

Физическая культура /Проценко П.М.

13:20

 

13:20

 

ГРУППА Т-71

18.01.2018 

17.01.2018 

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

08:30

-

08:30

 -

10:00 

БЖД /Куц А.В.

10:00

 Управление ассортиментом /Кономанина В.Ф.

11:50 

Иностранный язык /Мухтарова Е.В., Будченко М.В.

11:50

 Управление торгово-технологическим процессом (Управление ТТП) /Бадай В.Н.

13:20

 Философия /Кожухова А.К.

13:20

 Управление торгово-технологическим процессом (Управление ТТП) /Бадай В.Н.

14:50

14:50

ГРУППА Т-61

18.01.2018

17.01.2018 

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

08:30

БЖД /Куц А.В.

08:30

Управление торгово-технологическим процессом (Управление ТТП) /Бадай В.Н.

10:00

Иностранный язык /Будченко М.В.

10:00

Управление торгово-технологическим процессом (Управление ТТП) /Бадай В.Н.

11:50

Философия /Кожухова А.К.

11:50

Управление ассортиментом /Кономанина В.Ф.

13:20

13:20

ГРУППА К-74

18.01.2018

17.01.2018

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

08:30

 Статитика /Куликова Ю.А.

08:30

 Стандартизация /Смирнова Г.В.

10:00

Иностранный язык /Деева Т.В.

10:00

Русский язык и культура речи /Виноградова А.С.

11:50

ОКД /Анохина Л.Н.

11:50

Философия /Кожухова А.К. 

13:20 

 13:20

 БЖД /Куц А.В.

ГРУППА К-61

18.01.2018

17.01.2018

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

08:30

 -

08:30

 Философия /Кожухова А.К. 

10:00

Статитика /Куликова Ю.А.

10:00

Стандартизация /Смирнова Г.В.

11:50

Иностранный язык /Деева Т.В.

11:50

Русский язык и культура речи /Виноградова А.С.

13:20

 ОКД /Анохина Л.Н.

13:20

ГРУППА К-62

18.01.2018

17.01.2018 

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

08:30

-

08:30

Русский язык и культура речи /Виноградова А.С.

10:00

ОКД /Анохина Л.Н.

10:00

 Философия /Кожухова А.К. 

11:50

Статитика /Куликова Ю.А.

11:50

Стандартизация /Смирнова Г.В.

13:20

 Иностранный язык /Деева Т.В.

13:20

ГРУППА Ю-72

18.01.2018

17.01.2018

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

08:30

 -

08:30

 Статистика /Куликова Ю.А.

10:00

 Русский язык и культура речи /Виноградова А.С.

10:00

БЖД /Куц А.В.

11:50

Информатика /Саакян И.Л.

11:50

 Менеджмент /Верещагина А.М.

13:20 

Информатика /Саакян И.Л.

13:20

ГРУППА Ю-61

18.01.2018

15.01.2018

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

08:30

Информатика /Саакян И.Л.

08:30

 -

10:00

Информатика /Саакян И.Л.

10:00

Статистика /Куликова Ю.А.

11:50

Русский язык и культура речи /Виноградова А.С.

11:50

БЖД /Куц А.В.

13:20

 

13:20

Менеджмент /Верещагина А.М.

ГРУППА Г-71

18.01.2018

17.01.2018 

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

08:30

08:30

 -

10:00

 МДК 02.01 /Верещагина А.М.

10:00

 МДК 02.01 Организация деятельности службы приема, размещения и выписки гостей/Верещанина А.М.

11:50

МДК 02.01 /Верещагина А.М.

11:50

 МДК 03.01 /Агеенко Н.Н.

13:20

 Физическая культура /Проценко П.М.

13:20

МДК 03.01 /Агеенко Н.Н.

ГРУППА Э-61

18.01.2018

17.01.2018

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

08:30

-

08:30

 -

10:00

МДК 01.02 /Барабанова Л.Е.

10:00

 Экономика /Кадникова Е.С.

11:50

МДК 01.02 /Барабанова Л.Е.

11:50

Экономика /Кадникова Е.С.

13:20 

 Иностранный язык /Мухтарова Е.В.

13:20

 Физическая культура /Проценко П.М.

ГРУППА Л-74

18.01.2018 

17.01.2018

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

10:00

 

11:50

 -

11:50

 

13:20

 Иностранный язык /Деева Т.В., Казакова А.С.

13:20

 ПОПД /Сотникова А.Ю.

14:50

 Информатика /Саакян И.Л.

14:50

ОУЛП /Анохина Л.Н.

16:20

 МДК 01.02 Документационное обеспечение логистических процессов /Тихонская Т.В.

 17:50

ОУЛП /Анохина Л.Н.

17:50

 МДК 01.02 Документационное обеспечение логистических процессов /Тихонская Т.В.

ГРУППА Л-64

18.01.2018

17.01.2018

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

 

 

 13:20

  -

 13:20

 Финансы /Маллаева В.А.

 14:50

 1 С логистика /Пятова Е.Ю.

14:50

Иностранный язык /Мухтарова Е.В., Будченко М.А.

 16:20 

Налоги /Дедкова Н.А.

16:20

Управление фирмой /Маслова Г.А.

 17:50

 Инветиции /Егорова Л.А.

17:50

 Физическая культура /Перемитин В.А.

ГРУППА Л-65

18.01.2018

17.01.2018 

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

 11:50

 

 

 

 13:20

Деловой иностранный язык /Будченко  М.А.

 13:20

 Управление фирмой /Маслова Г.А.

 14:50

Налоги /Дедкова Н.А.

14:50

Финансы /Маллаева В.А.

 16:20

 Инветиции /Егорова Л.А.

16:20

Физическая культура /Перемитин В.А.

 17:50

17:50

ГРУППА Л-51

18.01.2018

17.01.2018 

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ


 13:20

Управление фирмой /Маслова Г.А.

 13:20

 -

 14:50

Налоги /Дедкова Н.А.

14:50

Основы контроля /Алемжина О.А.

 16:20

Инветиции /Егорова Л.А.

16:20

Финансы /Маллаева В.А.

 17:50

 

17:50

Управление фирмой /Маслова Г.А.

ГРУППА Л-52

18.01.2018

17.01.2018 

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ


 

 13:20

Налоги /Дедкова Н.А.

 13:20

 -

 14:50

Инветиции /Егорова Л.А.

14:50

 Физическая культура /Перемитин В.А.

 16:20

 Физическая культура /Перемитин В.А.

16:20

 Иностранный язык /Мухтарова Е.В., Будченко М.А.

 17:50

 Управление фирмой/Маслова Г.А.

17:50

Основы контроля /Алемжина О.А.

ГРУППА Л-53

18.01.2018 

17.01.2018 

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

 

 

 

 13:20

Налоги /Дедкова Н.А.

 13:20

Основы контроля /Алемжина О.А.

 14:50

Инветиции /Егорова Л.А.

14:50

Управление фирмой /Маслова Г.А.

 16:20

 1 С логистика /Пятова Е.Ю.

16:20

 УОсновы контроля /Алемжина О.А.

 17:50

17:50

 Финансы /Маллаева В.А.

ГРУППА К-51

18.01.2018 

17.01.2018 

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

11:50

 

13:20

Физическая культура /Перемитин В.А.

13:20

 Логистика /Захарова Н.А.

14:50 

 Деловой иностранный язык /Будченко М.А.

 14:50 

Логистика /Захарова Н.А.

16:20

 Логистика /Захарова Н.А.

16:20

 

17:50 

 

17:50

ГРУППА К-63

18.01.2018 

17.01.2018

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

11:50

11:50

13:20

Логистика /Захарова Н.А.

13:20

Логистика /Захарова Н.А.

14:50

Физическая культура /Перемитин В.А.

 14:50

Логистика /Захарова Н.А.

16:20

Деловой иностранный язык /Будченко М.А.

16:20

 

 17:50

17:50

ГРУППА Ю-51

18.01.2018

17.01.2018

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

 11:50

 Финансы /Куликова Ю.А.

 13:20

 -

 13:20

Экологическое право /Кузнецов Г.С.

14:50

Деловой иностранный язык /Мухтарова Е.В.

14:50

 

16:20

ПМ 02 /Титова В.И.

16:20

 

17:50

 ПМ 02 /Титова В.И.

 17:50

РУППА Ю-62

18.01.2018

17.01.2018

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

 

 13:20

ПМ 02 /Титова В.И.

 13:20

Финансы /Куликова Ю.А. 

14:50

ПМ 02 /Титова В.И.

14:50

Экологическое право /Кузнецов Г.С.

16:20

Деловой иностранный язык /Мухтарова Е.В.

16:20

 Экологическое право /Кузнецов Г.С.

 17:50

 

17:50

ГРУППА Т-51

18.01.2018 

17.01.2018

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

 11:50

 13:20

 Управление структурой /Агеенко Н.Н.

 13:20

 Иностранный язык /Мухтарова Е.В., Будченко М.А.

14:50

Мерчандайзинг /Пряшина Н.И.

14:50

Маркетинг /Мальцева Т.Н.

16:20

Мерчандайзинг /Пряшина Н.И.

 16:20

 Маркетинг /Мальцева Т.Н.

 17:50

 

17:50

ГРУППА Э-51

18.01.2018

17.01.2018

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

11:50 

-

 13:20

 Налоги /Барабанова Л.Е.

13:20 

Основы анализа бухгалтерской отчетности /Свиридонова О.М.

14:50

 АОИ /Маслова Г.А.

 14:50

 Физическая культура /Перемитин В.А.

16:20

АОИ /Маслова Г.А.

16:20

 Финансы /Дедкова Н.А.

 17:50

17:50

Последние новости

Вирус не дремлет!

Первый пациент с гриппом уже обратился за ...

Во 2 семестр ...

Закончились зимние каникулы, позади много ...

Соревнования по ...

25 декабря 2017 года в спортивном зале ...

Отчет о проведении ...

25 декабря 2017 года на базе ГБПОУ НСО ...

Отправить в Google plusОтправить в youtubeОтправить в instagramОтправить в OdnoklassnikiОтправить в VK

Авторизация

Настройки шаблона
Выберите образец цвета для всех параметров
Red Green Blue Gray
Цвет фона
Цвет текста
Шрифт меню
Размер шрифта-size
Шрифт текста
Scroll to top