Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
 Смотрите нас на YouTube  || День открытых дверей состоится 6 апреля 2019 года ||
Размер текста:

ГРУППА Г-81

19.03.2019

18.03.2019

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

 08:30

 История

 08:30

Русский язык

10:00

 Физическая культура

10:00

 Астрономия

11:50

Информатика 

11:50

Экономика 

13:20 

 

13:20

 

ГРУППА К-81

19.03.2019

18.03.2019

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

08:30

 

08:30 

Математика 

10:00

Информатика

10:00

Русский язык 

11:50 

История 

11:50

Астрономия 

13:20 

 Физическая культура

13:20

ГРУППА К-82

19.03.2019

18.03.2019

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

08:30

Информатика 

 08:30

Астрономия 

10:00 

 История

10:00

Математика 

11:50 

 Физическая культура

11:50

 Русский язык 

13:20

Биология 

13:20

ГРУППА Л-81

19.03.2019

18.03.2019

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

08:30

 Русский язык

 08:30

 

10:00

Биология 

10:00

 Физическая культура

11:50

 Астрономия

11:50

 Право

13:20

13:20

ОБЖ 

ГРУППА Л-82

19.03.2019

18.03.2019

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

08:30

 Астрономия

08:30

 Физическая культура

10:00

 Русский язык

10:00

 Право

11:50

Биология 

11:50

ОБЖ 

13:20

13:20

 

ГРУППА Э-81

19.03.2019

18.03.2019

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

08:30

 Биология

 08:30

 Право

10:00

Астрономия 

10:00

 ОБЖ

11:50

Русский язык 

11:50

 Физическая культура

13:20

 

13:20

 

ГРУППА Ю-81

 19.03.2019

18.03.2019

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

08:30

Физическая культура 

 08:30

 ОБЖ

10:00 

Иностранный язык 

10:00

 Русский язык

11:50 

 Иностранный язык

11:50

 

13:20

Астрономия 

13:20

 

ГРУППА К-71

19.03.2019 

18.03.2019

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

08:30 

ПОПД 

08:30 

Экономика организации 

10:00

 Иностранный язык

10:00

Статистика 

11:50

 Менеджмент

11:50

 Метрология

13:20

 Физическая культура

13:20

ГРУППА К-72

19.03.2019

18.03.2019

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

08:30 

Менеджмент 

 08:30

 Метрология

10:00

 Физическая культура

10:00

 Экономика организации

11:50

 Иностранный язык

11:50

Статистика 

13:20

 ПОПД

13:20

ГРУППА К-73

19.03.2019 

18.03.2019

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

08:30 

Иностранный язык 

08:30 

Статистика 

10:00

Русский язык и культура речи 

10:00

Метрология 

11:50

Физическая культура 

11:50

 Экономика организации

13:20

 

13:20

 

ГРУППА К-83

19.03.2019

18.03.2019

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

08:30

 Русский язык и культура речи

08:30 

Иностранный язык 

10:00

 Менеджмент

10:00

 Иностранный язык

11:50

 Философия

11:50

МДК 01.01 

13:20

 

13:20 

 

ГРУППА Л-71

19.03.2019

18.03.2019

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

08:30

 

08:30 

 ОПЛП

10:00

Экономика организации 

10:00

ОПЛП 

11:50

 Русский язык и культура речи

11:50

 

13:20

 БЖД

13:20

 

ГРУППА Л-72

19.03.2019

18.03.2019

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

08:30

Экономика организации 

 08:30

Иностранный язык 

10:00

Оценка рентабельности 

10:00

Информационные технологии

11:50

АФХД 

11:50

 ОПЛП

13:20 

 

13:20

ГРУППА Л-73

19.03.2019

18.03.2019

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

08:30

 Оценка рентабельности

08:30 

ОПЛП 

10:00

АФХД 

10:00

 Иностранный язык

11:50

 Оценка рентабельности

11:50

Информационные технологии 

13:20

 Экономика организации

13:20

 

ГРУППА Л-83

19.03.2019

18.03.2019

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

08:30

АФХД 

08:30 

 Информационные технологии

10:00

ПОПД 

10:00

 ОПЛП

11:50

Экономика организации 

11:50 

 Иностранный язык

13:20

Оценка рентабельности 

13:20 

 

ГРУППА Т-81

19.03.2019

18.03.2019

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

08:30

БЖД 

08:30 

 Управление ТТП

10:00

Философия

10:00

 Управление ТТП

11:50

 Физическая культура

11:50

 БЖД

13:20 

 

13:20

 Физическая культура

ГРУППА Ю-71

19.03.2019

18.03.2019

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

08:30

 

08:30 

История 

10:00

Основы УП 

10:00

 БЖД

11:50

 Информационные технологии

11:50

Русский язык и культура речи 

13:20

Информационные технологии 

13:20

 

ГРУППА Ю-82

19.03.2019

18.03.2019

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

08:30

Информационные технологии 

08:30 

 БЖД

10:00

 Информационные технологии

10:00

 История

11:50

 Основы УП

11:50

Иностранный язык 

13:20

 

13:20 

 Русский язык и культура речи

ГРУППА Г-71

19.03.2019

18.03.2019

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

 

УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА 

 УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 17:50

 

 17:50

 

ГРУППА К-61

19.03.2019

18.03.2019

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

 11:50

 

 11:50

 

 13:20

 АФХД

13:20 

Деловой иностранный язык

 14:50

 Логистика

 14:50

АФХД

 16:20

 Психология

 16:20

Маркетинг

17:50 

АФХД 

17:50 

 

ГРУППА К-62

19.03.2019

18.03.2019

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

 11:50

 

11:50

 

 13:20

 Психология

 13:20

Маркетинг

 14:50

 АФХД

 14:50

Деловой иностранный язык

 16:20

 Логистика

 16:20

 АФХД

 17:50

Маркетинг 

17:50 

 АФХД

ГРУППА К-74

19.03.2019

18.03.2019

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

 11:50

 

11:50 

 

 13:20

Логистика 

 13:20

АФХД

 14:50

 Психология

 14:50

Маркетинг

 16:20

 АФХД

 16:20

Деловой иностранный язык

 17:50

 

 17:50

 

ГРУППА Л-61

19.03.2019 

18.03.2019

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

 

 УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА

 

УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА 

 

 

 

 

 

 

 

 16:20

 

 

 17:50

 

 

ГРУППА Л-62

19.03.2019 

18.03.2019

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

 

УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА 

 УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 17:50

 

 

ГРУППА Л-74

19.03.2019 

18.03.2019

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА 

 УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 17:50

 

ГРУППА Т-61

19.03.2019 

18.03.2019

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

11:50

11:50

13:20

 Управление структурным подразделением

13:20

Управление структурным подразделением

 14:50

 Управление структурным подразделением

14:50 

Иностранный язык

 16:20

 Маркетинг

 16:20

 

17:50

17:50

 

ГРУППА Т-71

19.03.2019 

18.03.2019

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

11:50

11:50

13:20

 

 13:20

Иностранный язык (зачет)

 14:50

 Маркетинг

 14:50

Управление структурным подразделением

 16:20

 Управление структурным подразделением

 16:20

 

 17:50

Управление структурным подразделением

 17:50

 

ГРУППА Э-61

19.03.2019

18.03.2019

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

 УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА

 УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17:50 

 

 

 

ГРУППА Ю-61

19.03.2019 

18.03.2019

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА 

 УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17:50 

 

 

 

ГРУППА Ю-72

19.03.2019

18.03.2019

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

 УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА

 УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 17:50

 

 

 

 

Последние новости

Вручение удостоверений ...

Как много талантливых, одаренных, творческих ...

Участие в международной ...

5 марта 2019 года в Научной библиотеке  ...

Поздравление с ...

Прекрасный день – 8 ...

Весенний женский праздник дарит всем хорошее ...

Отправить в Google plusОтправить в youtubeОтправить в instagramОтправить в OdnoklassnikiОтправить в VK

Авторизация

Настройки шаблона
Выберите образец цвета для всех параметров
Red Green Blue Gray
Цвет фона
Цвет текста
Шрифт меню
Размер шрифта-size
Шрифт текста
Scroll to top