Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
 Смотрите нас на YouTube Ведётся прием на заочную форму обучения на базе 9 и 11 классов, телефон ПК 224-25-65, 8-913-007-46-29
Размер текста:

ГРУППА Г-01

01.09.2020

 

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

 08:30

-

 08:30

-

10:00

-

10:00

11:50

История / Кожухова А.К. ауд.35

11:50

 

 13.20

Право / Алтухова М.В.ауд.35

13:20

ГРУППА К-01

01.09.2020

 

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

 08:30

-

 08:30

 

10:00

Русский язык /Цыганова И.А. ауд.43

10:00

 

11:50

Химия / Груздев Е.А. ауд. 43

11:50

 13:20

 

13:20

 

ГРУППА К-02

01.09.2020

 

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

 08:30

-

 08:30

 

10:00

Химия / Груздев Е.А. ауд. 44

10:00

 

11:50

Русский язык /Цыганова И.А. ауд.44

11:50

 

 13:20

 

13:20

 

ГРУППА К-03

01.09.2020

 

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

 08:30

-

 08:30

 

10:00

Иностранный язык / Деева Т.В. ауд.45

10:00

 

11:50

Обществознание /Пухов А.В.ауд.45

11:50

 

13:20

 

13:20

 

ГРУППА К-04

01.09.2020

 

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

 08:30

-

08:30

 

10:00

Обществознание /Пухов А.В.ауд.41

10:00

 

11:50

Иностранный язык / Деева Т.В. ауд.41

11:50

 

 13.20

 

13:20

 

ГРУППА Л-01

01.09.2020

 

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

 08:30

Иностранный язык / Будченко М.А., Мухтарова Е.В. ауд. 42

 08:30

-

10:00

Математика /Хлестунова А.Ю. ауд. 42

10:00

 

11:50

 

11:50

 

 13:20

 

13:20

 

ГРУППА Л-02

01.09.2020

 

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

 08:30

Математика /Хлестунова А.Ю. ауд. 46

 08:30

Математика

10:00

Иностранный язык / Будченко М.А., Мухтарова Е.В. ауд. 46

10:00

Математика

11:50

 

11:50

История

 13:20

 

13:20

Родной язык 

ГРУППА Т-01

01.09.2020

 

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

08:30

-

 08:30

 

10:00

-

10:00

 

11:50

Математика /Матулионис И.К. ауд.36

11:50

 

 13:20

Химия /Груздев Е.А. ауд.36

13:20

 

ГРУППА Э-01

01.09.2020

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

 08:30

 Русский язык /Меркулова О.М.    ауд. 34

 08:30

 

10:00

 Литература /Меркулова О.М.    ауд. 34

10:00

 

11:50

 

11:50

 

 13:20

 

13:20

 

ГРУППА Ю-01

01.09.2020

 

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

08:30

 -

10:50

 

10:00

 -

13:20

 

11:50

 Право / Алтухова М.В. ауд.31

14:50

 

 13:20

Физическая культура/ Проценко П.М.  ауд.31

16:20

 

ГРУППА Л-03

01.09.2020

 

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

 08:30

Безопасность жизнедеятельности / Куц А.В. ауд.8

08:30

 

10:00

Статистика / Куликова Ю.А.  ауд.8

10:00

 

11:50

 

11:50

 

16:20

 

13:20

 

ГРУППА Л-91

01.09.2020

 

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

 08:30

-

 08:30

 

10:00

10:00

 

11:50

Организация и технология коммерческой деятельности / Адюкова Е.А. ауд.56

11:50

 

13:20 

 Основы товарвоедения / Каледина Д.В.ауд.56

13:20

 

ГРУППА Л-92

01.09.2020

 

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

 08:30

-

 08:30

 

10:00

-

10:00

 

11:50

Основы товарвоедения / Каледина Д.В.ауд.56

11:50

 

13:20 

 Организация и технология коммерческой деятельности / Адюкова Е.А. ауд.56

13:20

 

ГРУППА Л-93

01.09.2020

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

 08:30

-

 08:30

 

10:00

-

10:00

 

11:50

Статистика /Куликова Ю,А. ауд. 54

11:50

 

13:20 

 Физическая культура / Проценко П.М.ауд. 54

13:20

 

 

ГРУППА К-05

01.09.2020

 

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

 08:30

 -

 08:30

 

10:00

 МДК 01.02 Организация торговли / Сударева И.Н. ауд.53

 10:00

 

11:50

 МДК 03.01 теоретические основы товароведения / Вальвачева Е.С. ауд. 53

 11:50

 

 13:20

 

13:20

 

ГРУППА К-06

01.09.2020

 

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

 08:30

 -

 08:30

 

10:00

МДК 03.01 теоретические основы товароведения / Вальвачева Е.С. ауд. 53 

 10:00

 

11:50

 МДК 01.02 Организация торговли / Сударева И.Н. ауд.53

 11:50

 

 13:20

 

13:20

 

ГРУППА Э-02

01.09.20201. 

 

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

 08:30

Статистика /Куликова Ю.А. ауд.55

 08:30

 

10:00

 Физическая культура / Проценко П.М. ауд.55

10:00

 

11:50

 

11:50

 

13:20 

 

13:20

 

ГРУППА Ю-02

01.09.2020

 

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

 08:30

-

 08:30

 

10:00

-

10:00

 

11:50

Теория государтсва ии права / Алтухова М.В. ауд. 32 

11:50

 

13:20 

 Физическая культура / Проценко П.М. ауд.32

13:20

 

ГРУППА Г-91

01.09.2020

 

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

13:20

 Экономика ороганизации / Агеенко Н.Н. ауд.35

08:30

 

14:50

Здания и инженерные сооружения гостиниц /ауд. 35

10:00

 

16:20

 

11:50

 

 17:50

 

13:20

 

ГРУППА К-91

01.09.2020

 

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

 13:20

Математика / Богдашкина Н.П. ауд. 34

08:30

 

14:50

МДК 03.01 теоретические основы товароведния/ Вальвачева Е.С. ауд. 34

10:00

 

16:20

 

11:50

 

 17:50

 

13:20

 

ГРУППА К-92

01.09.2020

 

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

 13:20

Товароведния/ Вальвачева Е.С. ауд. 34

08:30

 

14:50

 Математика / Богдашкина Н.П. ауд. 34

10:00

 

16:20

 

11:50

 

17:50

 

13:20

 

ГРУППА Э-91

01.09.2020

 

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

13:20

Основы бухгалтерского учета / Свиридонова О.М. ауд.55

08:30

 

14:50

Основы бухгалтерского учета / Свиридонова О.М. ауд.55

10:00

 

 16:20

 

11:50

 

17:50

 

13:20

 

ГРУППА Ю-91

01.09.2020

 

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

13:20

 Математика /Сафонова В.И. ауд.41

 11:50

 

14:50

Математика /Сафонова В.И. ауд.41

13:20

 

16:20

 

16:20

 

17:50

 

17:50

 

ГРУППА Г-81

01.09.2020

 

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

 13:20

Менеджмент /Проценко А.А. ауд. 53

08:30

 

 14:50

Менеджмент /Проценко А.А. ауд. 53

10:00

 

 16:20

 

11:50

 

 17:50

 

13:20

 

ГРУППА К-81

01.09.2020

 

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

 13:20

Учебная практика

08:30

 

14:50

 

10:00

 

16:20

 

16:20

 

 17:50

 

17:50

 

ГРУППА К-82

01.09.2020

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

13:20

 Бухгалтерский учет /Нестевова Е.Н. ауд. 44

08:30

 

14:50

 Бухгалтерский учет /Нестевова Е.Н. ауд. 44

10:00

 

16:20

 

16:20

 

 17:50

 

17:50

 

ГРУППА К-93

01.09.2020

 

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

08:30

 Учебная практика

08:30

-

10:00

 

10:00

 

11:50

 

11:50

 

 16:20

 

13:20

 

ГРУППА Л-81

01.09.2020

 

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

13:20

МДК 02.04 Экспедирование грузов / Анохина Л.Н. ауд.56

13:20

 

14:50

 МДК 02.03 Оптимизация процессов транспортировки и проведение оценки стоимости затрат на хранение товарных запасов / Шеремет Е.Н. ауд. 56

14:50

 

16:20

 

16:20

 

 17:50

 

12:00

 

ГРУППА Л-82

01.09.2020

 

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

 13:20

МДК 02.03 Оптимизация процессов транспортировки и проведение оценки стоимости затрат на хранение товарных запасов / Шеремет Е.Н. ауд. 56

13:20

 

 14:50

 МДК 02.04 Экспедирование грузов / Анохина Л.Н. ауд.56

14:50

 

 16:20

 

16:20

 

 17:50

 

17:50

 

ГРУППА Л-94

01.09.2020

 

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

13:20

 -

11:50

 

14:50

 МДК 02.03 Оптимизация процессов транспортировки и проведение оценки стоимости затрат на хранение товарных запасов / Шеремет Е.Н. ауд. 56

13:20

 

16:20

 МДК 02.04 Экспедирование грузов / Анохина Л.Н. ауд.56

14:50

 

 17:50

 

16:20

 

ГРУППА Т-91

01.09.2020

 

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

13:20

Микробиология, санитария ии гигиена /Смирнова Г.В. ауд. 36

11:50

 

14:50

Микробиология, санитария ии гигиена /Смирнова Г.В. ауд. 36 

13:20

 

16:20

 

14:50

 

17:50

 

16:20

 

ГРУППА Э-81

01.09.2020

 

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

13:20

Правовые основы профессиональной деятельности / Минина И.Н. ауд.54

11:50

 

14:50

 МДК 03.01 организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами /Нестерова Е.Н. ауд. 54

13:20

 

16:20

 

14:50

 

17:50

 

16:20

 

 ГРУППА Ю-81

01.09.2020

 

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

13:20

  МДК 01.02 Психология социально-правовой деятельности / Виноградова А.С. ауд.28

11:50

 

14:50

 Менеджмент /Верещагина А.М. ауд. 28

13:20

 

16:20

 

14:50

 

17:50

 

16:20

 

 ГРУППА Ю-92

01.09.2020

 

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

ВРЕМЯ

ПРЕДМЕТ/ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

13:20

 Менеджмент /Верещагина А.М. ауд. 41

11:50

 

14:50

  МДК 01.02 Психология социально-правовой деятельности / Виноградова А.С. ауд.41

13:20

 

16:20

 

14:50

 

17:50

 

16:20

 

Последние новости

Первокурсники – 2020 ...

Не так давно в колледже состоялось долгожданное ...

Участие в областной ...

Областная предметная олимпиада по дисциплине ...

Абилимпикс-2020: ...

20 октября 2020 года состоялось открытие VII ...

День косы – девичьей ...

День косы – девичьей красы

Отправить в Google plusОтправить в youtubeОтправить в instagramОтправить в OdnoklassnikiОтправить в VK

Авторизация

Настройки шаблона
Выберите образец цвета для всех параметров
Red Green Blue Gray
Цвет фона
Цвет текста
Шрифт меню
Размер шрифта-size
Шрифт текста
Scroll to top