Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Смотрите нас на VK Видео || 📞Телефон приёмной комиссии: 2242565, 8-913-007-46-29 ||
Размер текста:

Амбассадоры Профессионалитета активно готовятся к своему первому Балу! От колледжа самые танцующие и творческие студенты – Меньшикова Варвара, группа Э-41, Насырова Елизавета, группа ТД-52 и Буднов Даниил, группа Э-51 посещают репетиции с апреля во внеурочное вечернее время, что, несомненно, указывает на заинтересованность и ответственность ребят в подготовке к столь важному мероприятию. Ребятами разучены более десяти классических танцев – вальсы, кадриль, танец «Гудок», полька, танец «Колодец» и другие.

Ребята вместе с куратором Амбассадоров Волгиной Ольгой Викторовной участвуют в репетиционных мероприятиях, хореографы направляют и корректируют движения участников, куратор морально поддерживает и подсказывает, как улучшить технику танца, на что необходимо сделать акцент и как помнить про визуальный контакт с партерном по танцу, улыбаться и быть настроенным позитивно!

Главный Бал Амбассадоров состоится совсем скоро – 10 июня в ККК им. В. Маяковского. Готовим наряды и хорошее настроение! Вперед, Амбассадоры Профессионалитета!

Репетиции к балу амбассадоров профессионалитета  Репетиции к балу амбассадоров профессионалитета  Репетиции к балу амбассадоров профессионалитета

Репетиции к балу амбассадоров профессионалитета

MAX

Prilozhieniie 2 Riekomienduiemyi bannier

вакансии сайт

коррупция

Авторизация

Телефон : 8 (383) 224-47-33

E-mail: ntek@edu54.ru

E-mail заочное отделение: zo_ntek@edu54.ru

карта

Настройки шаблона
Выберите образец цвета для всех параметров
Red Green Blue Gray
Цвет фона
Цвет текста
Шрифт меню
Размер шрифта-size
Шрифт текста
Scroll to top